Втулка рессоры Mercedes-Benz Actros 24,5х62х106
Втулка рессоры Mercedes-Benz Actros
Применяймость:Mercedes-Benz/ Actros/Atego/Axor
Розмер : 24,5х62х106
Качество: отличное
Страна производителя : Турция
Код по каталогу :MB11148
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 011.148 |
| Высота | 106 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴




