Втулка стабилизатора ман
втулка стабилизатора (16х47,5х47)
Размер 16*47*47
MN020275
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 020.027 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 47.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴






