Втулка сайлентблок стабилизатора MAN G90,L,M2000 (14х37.5х51)
Втулка стабилизатора MAN G90,L,M2000
Розмер : 14*37,5*51
втулка стабилизатора (14х37.5х51)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 020.035 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 37.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴




