Втулка стабилизатора: MAN CLA, E 2000, F 2000, F 90, FOCL, HOCL, L 2000, LION S CITY, M 2000 L, M 2000 M, M 90, TGA, TGM, TGS, TGX
Размер:22*67.5*62
| Материал | резина/металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 020.036 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 67.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴




