Втулка рессоры MAN
Применяймость : E2000,M90
Размер:25х30х77,5
Качество: отличное
Страна производитель : Турция
Код по каталогу : MN20122
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 020.122 |
| Высота | 77.5 мм |
| Материал | Бронза |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




