Втулка рессоры MAN
Применяймость : F90
Размер: 30х36х97
Качество: отличное
Страна производитель : Турция
Номер по каталогу : MN20126
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 020.126 |
| Высота | 97.3 мм |
| Материал | Бронза |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




