Втулка стабилизатора MAN
Применяймость:MAN CLA, L2000, M 2000 L D0824FL01-D0836LFL10
Розмер :34,5X55X60
Качество: отличное
Страна производителя : Турция
Код по каталогу :MN20159
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 020.159 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 34.5 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




