Втулка стабилизатора передняя MAN
Применяймость:MAN L2000,TGA,TGL,TGM
Розмер : 50X75X51
Качество: отличное
Страна производителя : Турция
Код по каталогу : MN20163
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 020.163 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




