Втулка стабилизазатора MAN
Применяймость: MAN
Розмер : 24X64X35mm
Качество: отличное
Страна производителя : Турция
Код по каталогу :MN20172
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 020.172 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴




