Втулка стабилизатора кабины MAN 16,5x60x63,5x80
Втулка стабилизатора кабины MAN
Применяймость: MAN TGA
Розмер :16,5x60x63,5x80
Качество: отличное
Страна производителя : Турция
Код по каталогу :MN20174
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 020.174 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 16.5 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




