Втулка стабилизатора MAN
Применяймость: MAN E 2000, F 2000, HOCL, M 2000 L, TGA, TGM, TGS, TGX
Розмер : 50X84X72
Качество: отличное
Страна производителя : Турция
Код по каталогу :MN20183
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 020.183 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴





