Втулка стабилизатора MAN
Применяймость: MAN CLA, E 2000, F 2000, HOCL, L 2000, M 2000 L, M 2000
Розмер : 45X65X51
Сторона установки : двусторонне
Качество: отличное
Страна производителя : Турция
Код по каталогу :MN20184
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 020.184 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴





