Втулка рессоры MAN
Применяймость: MAN TGA, TGS I, TGS II, TGX I, TGX II
Розмер : 65x24x95
Качество: отличное
Страна производителя : Турция
Код по каталогу :MN20188
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 020.188 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴






