Сальник коленвала MAN E2000 EL F2000 F90F90 M2000 L задний (120х140х13)
Уплoтнитeльнoe кoльцo, Коленвала
Применяймость: MAN E2000, EL,F2000,F90,F90, M2000 L
Розмер : Внутренний диаметр: 120
Наружный диаметр [мм]: 140
Высота [мм]: 13
Страна производителя :Германия
Код по каталогу :MN1072
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 021.072 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴




