Сальник ступицы колеса MAN TGA TGM I TGS I TGX I F2000 FOC
Уплoтнитeльнoe кoльцo, Ступица колеса MAN
Применяймость: MAN TGA,TGM I,TGS I,TGX I,F2000,FOC
Розмер : Внутренний диаметр: 141,3
Наружный диаметр [мм]: 175
Наружный диаметр 1 [мм]: 205
Высота [мм]: 11
Страна производителя : Германия
Код по каталогу :MN1076
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 021.076 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 141.3 мм |
| Внешний диаметр | 205 мм |
| Высота | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴




