Сальник ступицы уплотнительное кольцо 98х111х7 мм VOLVO FH FL FL10 FL12 FL7 FM FM10 FM12 FM9 98х111х7
210 ₴
- В наличии
- Код: VL0347
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уплoтнитeльнoe кoльцo, Ступица колеса Вольво
Применяймость: VOLVO FH, FL, FL10, FL12, FL7, FM, FM10, FM12, FM9
Розмер :Внутренний диаметр: 98
Наружный диаметр [мм]: 111
Высота [мм]: 7
Страна производителя : Германия
Код по каталогу :VL0347
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 030.347 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Внешний диаметр | 111 мм |
| Материал | NBR |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volvo |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴




