Сальник ступицы Volvo Рено Магнум (124х148х9,2)
Сальник ступицы (125x148,3x8,1/9,3) Renault: KERAX, MAGNUM, MIDLUM, PREMIUM
VOLVO: FH12, FH16, FL, FL10, FL12, FL6, FL7, FM10, FM12, FM7
Внутренний диаметр: 125
Наружный диаметр [мм]: 148
Высота [мм]: 9,3
Как оформить заказ?
Нажмите кнопку «Купить» и заполните поля.
С вами свяжется наш менеджер.
Доставка и оплата
1) Новой Почтой и Ин-Тайм отправляем Наложенным платежом или по предоплате на карту Приватбанк.
2) Самовывоз из магазина (предварительно уточнить у менеджера наличии товара на магазине).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 031.041 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Внешний диаметр | 148 мм |
| Высота | 9.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




