Подшипник маховикa Volvo FH12, Renault Premium (30x72x19mm)
Подшипник маховикa Volvo FH12, Renault Premium, Magnum (30x72x19mm)
30x72x19; подшипник шариковый стандартный (1шт, уплотнитель: двухсторонняя/двусторонняя губа, температурный диапазон -20/100°C, повышенный зазор С3)Внутренний диаметр: 30
Наружный диаметр [мм]: 72
Высота [мм]: 19
Применяемость
RENAULT TRUCKS: C, K, T
VOLVO: B10, B12, B7, B9, FH12, FH16, FH16 II, FM10, FM12, FM7, FM9, NH12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | FH 12, FH 13, FH 16, FHD 12, B10, B11 |
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Код запчасти | VO1.460 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 8178864, 20512915, 1652986 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Renault Premium 1996-, Renault Magnum 1990-, Volvo FH 12 1993-, Volvo FH 16 1993- |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




