Втулка амортизатора DAF XF 105 XF 95 (34,5X57X42)

Втулка амортизатора
Розмер : 34,5X57X42
Качество: отличное
Страна производителя : Польша
Код по каталогу :DF50006
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 050.006 |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 34.5 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




