Втулка стабилизатора DAF
Применяймость: DAF 65 CF, 75 CF, 85 CF, 95 XF, CF 65, CF 75, CF 85
Розмер : 16X46,5X50
Качество: отличное
Страна производителя : Турция
Код по каталогу :DF50032
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 050.032 |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 46.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





