Втулка стабилизатора DAF
Применяймость: DAF LF45
Розмер : 37X48X16
Качество: отличное
Страна производителя : Германия
Код по каталогу : DF50107
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 050.107 |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 36.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴





