Втулка рессоры DAF
Применяймость: DAF 85 CF, 95 XF, CF 75, CF 85, XF 105, XF 95
Розмер : 24X61X86
Качество: отличное
Страна производителя : Германия
Код по каталогу: DF50180
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 050.180 |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 86 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴




