Сальник ступицы DAF
Применяймость: DAF LF45
Розмер : Внутренний диаметр: 90
Наружный диаметр [мм]: 120
Высота [мм]: 13
Качество: отличное
Страна производителя : Турция
Код по каталогу :DF50403
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 050.403 |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Высота | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴




