Подшипник ступицы даф 95 DAF CF75/85 XF95/105/106 HUB набор

Подшипник ступицы даф 95 DAF XF 95 - 105 HUB nit набор DAF LF,CF,XF
Подшипник ступицы даф 95 DAF CF75/85 XF95/105/106 HUB nit набор
Коды:
1801592
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | 65 CF, 75 CF, 75CF, 95XF, 95 XF, 85 CF, XF, XF105, 65CF, 85CF, XF106, XF95, CF |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HUBS&BEARINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Код запчасти | DAF95430 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1801592 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | XF105 |
| Совместимость | DAF XF95 2002-2006, DAF XF105 2005-, DAF CF85 1998-2000, DAF CF75 1998-2000, DAF CF65 1998-2000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴




