Ступица колеса
Производитель : AUGER
Применяймость: BPW KH, KR, NZ ECO MAXX; KH ECO PLUS
Розмер :Количество отверстий:10.0 шт.
Диаметр фланца:175.8 мм
Диаметр фланца 2:225.0 мм
Страна производителя : Турция
Код по каталогу :BPW0099
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 070099 |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 206.2 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 270 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
Информация для заказа
- Цена: 8 720 ₴






