Втулка Листовой рессоры BPW 30/58/65x27/34
Втулка, Листовой рессоры
Применяймость: BPW
Розмер : Длина [мм]: 35
Внутренний диаметр: 30,3
Наружный диаметр [мм]: 57,7
Качество: отличное
Страна производителя : Турция
Код по каталогу :BP0129
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 070129 |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 30.3 мм |
| Внешний диаметр | 57.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




