Втулка-шайба
Применяймость: BPW
Розмер : D=73,6х23
Качество: отличное
Страна производителя : Турция
Код по каталогу :BP0203
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 070.203 |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 30.3 мм |
| Внешний диаметр | 73.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴




