Уплoтнитeльнoe кoльцo, Ступица колеса SAF
Производитель : SAMPA
Применяймость: SAF
Розмер : Внутренний диаметр: 144
Наружный диаметр [мм]: 175,5
Высота [мм]: 11,4
Страна производителя : Турция
Код по каталогу :SAF5086
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 075.086 |
| Внутренний диаметр | 144 мм |
| Внешний диаметр | 175.5 мм |
| Материал | NBR |
| Высота | 11.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴




