Втулка, Листовой рессори для Рено
Применяймость: Renault
Розмер : Внутренний диаметр: 32
Наружный диаметр [мм]: 40
Высота [мм]: 98
Качество: отличное
Страна производителя : Турция
Код по каталогу :RVI8044
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 078044 |
| Высота | 98 мм |
| Материал | Бронза |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴




