Уплoтнитeльнoe кoльцo, ступица колеса для РЕНО
Применяймость:MAGNUM, PREMIUM, KERAX, MIDLUM, MIDLINER, MANAGER, MAXTER, G, MAJOR, R, C, TB
Розмер :Внутренний диаметр: 120
Наружный диаметр [мм]: 160
Высота [мм]: 15
Качество: отличное
Страна производителя : Германия
Код по каталогу :RVI1455
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 079.098 |
| Материал | NBR |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




