Сальник ступицы Mercedes Actros (145х175х15)
Сальник ступицы Mercedes Actros MP1, MP2, MP3
Уплoтнитeльнoe кoльцo, Ступица колеса Мерседес
Внутренний диаметр: 145
Наружный диаметр [мм]: 175
Высота [мм]: 15
Код: 20202
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 202.102 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴




