Подшипник КПП ZF 150/151 игольчатый
Подшипник КПП ZF 150/151 игольчатый (соломка)
Размер 93X101X25
0750115310
98530343
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroricambi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 101 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Код запчасти | 98530343 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




