Топливный фильтр DAF CF75/CF85/XF105/XF106


Топливный фильтр DAF CF75/85,XF95/105
DAF CF75/85,XF95/105
Коды: PU966/1 X
• Как оформить заказ? •
Нажмите кнопку «Купить» и заполните поля.
С вами свяжется наш менеджер.
• Доставка и оплата •
1) Новой Почтой и Ин-Тайм отправляем Наложенным платежом или по предоплате на карту Приватбанк.
2) Самовывоз из магазина (предварительно уточнить у менеджера наличии товара на магазине).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | PU966/1 X |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 250 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | 85CF |
| Совместимость | DAF XF105 2005-, DAF CF85 1998-2000 |
Информация для заказа
- Цена: от 880 ₴




