Код: PU 1059x
10039308
51125030061
51125030063
• Как оформить заказ? •
Нажмите кнопку «Купить» и заполните поля.
С вами свяжется наш менеджер.
• Доставка и оплата •
1) Новой Почтой и Ин-Тайм отправляем Наложенным платежом или по предоплате на карту Приватбанк.
2) Самовывоз из магазина (предварительно уточнить у менеджера наличии товара на магазине).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | PU 1059X |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 174 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴





