Cальник коленвала DAF CF85 XF95 (100х124х12)
Cальник коленвала DAF CF85 XF95
Cальник коленвала ДАФ ЦФ85 ХФ95
Сальник колінвалу DAF CF85 XF95
Сальник колінвалу ДАФ ЦФ85 ХФ95
|
Характеристики товара |
|---|
Внутренний диаметр: 100
Внешний диаметр [мм]: 124
Высота [мм]: 12
• Как оформить заказ? •
Нажмите кнопку «Купить» и заполните поля.
С вами свяжется наш менеджер.
• Доставка и оплата •
1) Новой Почтой и Ин-Тайм отправляем Наложенным платежом или по предоплате на карту Приватбанк.
2) Самовывоз из магазина (предварительно уточнить у менеджера наличии товара на магазине).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 85CF, XF, CF, 95XF |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | DAF29052 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | 95XF |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴




