Сальник клапан Mercedes 614D 615D om904 (1шт)



29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MB3615401
+380 (68) 725-22-08
Viber- +380 (95) 528-51-52 WhatsApp
- +380 (68) 725-22-08 Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры
| Диаметр штока клапана | 8.0 мм ( 7мм ) |
| Диаметр направляющей клапана | 14.2 мм |
| Высота | 10.0 мм |
набор сальников клапанов (1шт) (OM904) до 039739
Сальник клапан Mercedes om904 (1шт)
SEAL SET, VALVE STEM MB VICTOR REINZ
MB3615401
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | MB3615401 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴




