Сальник коленвала MAN D28 (105х130х12) Teflon передний
сальник коленвала (105х130х12) (D25../D28..)
Сальник коленвала MAN D28 (105х130х12) передний
Сальник коленчатого вала (105X130X12) MAN
Материал 1 ACM (полиакрыловый каучук)
Материал 2 PTFE
MN2311230
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | MN2311230 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | MAN |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴




