Шкив генератора MAN F90/M90/F2000


Ременный шкив, генератора MAN F90/M90/F2000
Ременный шкив, генератора МАН Ф90/М90/Ф2000
MAN F90/M90/F2000
Ширина - 30,5мм
Внутренний диаметр - 17,0мм
Наружный диаметр - 77,5мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 022.285 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴




