Домкрат гідравлічний 20T 240 × 400/450 мм (високий)
Домкрат гидравлический 20T 240×400/450мм (высокий)
Предназначен для подъема тяжёлых грузов: грузовиков, сельхозтехники, строительных машин.
Высокий профиль позволяет использовать его при увеличенном дорожном просвете.
Надёжная конструкция, плавный ход, усиленный шток и устойчивость к перегрузкам.
⚙️ Характеристики:
🏋️ Грузоподъёмность: 20 тонн
📏 Высота подхвата: 240 мм
⬆️ Высота подъема: 400–450 мм
🧪 Тип: бутылочный, гидравлический
⚖️ Вес: ~9.5–10.2 кг
📦 Материал: усиленная сталь
🌍 Страна производства: Китай / Турция
✅ Установка: вертикальная, на ровную поверхность
📦 Комплектация:
Домкрат
Съемная ручка
Перепускной клапан
Упаковка: картонная коробка
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SKADI |
| Країна виробник | Туреччина |
| Вантажопідйомність | 20000 кг |
| Принцип дії автомобільного домкрата | Гідравлічний |
| Висота підйому | 450 мм |
| Висота підхоплення | 240 мм |
| Власна вага | 9.5 кг |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 240 мм |
| Довжина | 400 мм |
| Висота | 450 мм |
- Ціна: 1 990 ₴




